Как распечатать 200 стр книжкой на принтере?
Как распечатать 200 стр книжкой на принтере?не ну про то что можно печатать по 4 стр на листе я знаю и даже знаю как и чем он есть один косяк как переплести такую книжку если просто вкласть один-в один то края будут не ровные и листать будет неудобно
ну а если просто распечатать по листу на страницу то ворочить пачку из 100 стр просто убийство...
Ответ(ы) на вопрос:
ну, вот по 4 булетом, потом острым ножем по линейке по несколько листов и чз дырокол в папку сегрегатор
Есть спец скрипты для печати. Формируют пачки постанично для последующего объединения.