Как распечатать ДВД обложку? Я нарисовал Обложку в фотошопе. А как её распечатать Сантиметр в Сантиметр?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в фотошопе есть функция, выстовлять размер по миллиметрам...
Гость
Эта функция есть в Неро и Ашомпо... Да и в любой другой проге для записи дисков должна быть по идее...
Гость
кинь картинку в word, включи линейку по вертикали и горизонтали и подгоняй растягивая или уменьшая
Гость
с принтером проги быть должны. там размер задаётся