Как распечатать в ворде 2 страницы из 36 не перенося в новый документ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажми ctrl+P и задай нужные страницы
Гость
Нажимаешь печать там есть такое подменю слева сверху и там видно например ПЕЧАТЬ 2-6
Гость
Меню файл - печать, там указываешь номера нужных страниц через запятую, или если нужно несколько подряд, то через тире. Удачи.
Гость
выделить кусок для распечатки и в меню печать поставить галочку на выделенный фрагмент
Гость
Укажи номера страниц