Как распознать документ в формате pdf пошагово,пожалуйста! Fine reader установлен,мне нужно внести изменения в документ
Как распознать документ в формате pdf пошагово,пожалуйста! Fine reader установлен,мне нужно внести изменения в документоткрыла в Adobe Reader.мне нужно распознать в Ecell или Word
Ответ(ы) на вопрос:
А, это не подойдёт? Sumatra PDF http://blog.kowalczyk.info/software/sumatrapdf Быстро работает, не требует установки, есть русский язык, распространяется совершенно бесплатно!
В Файн Ридере Открыть, выбрать документ pdf, Распознать - Сохранить - Word... Только, выбери язык распознавания...
Вообщето форматы *.пдф не поддерживаются в ворде или экселе. Вы это видели где нибудь. С ворда на *.пдф перевести можно. Единственное что Вы можете это скопировать в буфер обмена с *.пдф и вставить в ворд.