Как распознать одниковые фото в папке?

Как распознать одниковые фото в папке?После восстановления,все файлы поимели идентичную дату и имя в виде порядковго номера. Есть множество одинаковых фото. Есть ли такой ресурс,что позволил бы их выявить и "сократить"? Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безплатная программа ищет и удаляет двойников а их в компе найдётся всегда много до 1ГБ бывает http://www.computerbild.de/download/Anti-Twin-1632148.html
Гость
по CRC есть прога DupKiller
Гость
менеджер альбомов Picasa 3 меню инструменты экспериментальные поиск дубликатов- ловит копии среди всех дисков. фото и видео.
Гость
меняеш вид в папке по размеру и всё одинаковые фотографии с разным названия будут находитса один возле другого
Гость
эх знакомая ситуация!! ! кароче: делаем следующее сортируем по дате снимка, (некоторые приобретают дату дня востановления, но ниче, пкм и смотри дату снимка, выделяй и копируй себе в папку) по дате находишь быстрее и почти незаметно категорий по своим папкам попадают....