Как распознать текст с фото
Как распознать текст с фотоВ файн ридере при распознавании текста его структура изменяется.
Есть ли такая программа которая бы распознaвала текст и фото но сохраняла исходную структуру страницы?(книга в формате .pdf)
Ответ(ы) на вопрос:
abby fine reader
Нужно в файнридере выделить прямоугольным выделением все места распознавания вручную и только после жать на распознать - тогда структура не будет изменяться. А в авто режиме - естественно поменяется, он не знает как точно должен выглядеть формат текста. p.s. Кроме ФайнРидера - остальные программы просто нулевые. p.s.s. Можно попробовать программу Foxit Reader - но она понадобится в том случае, если книга состалена из текста, а не как PDF файл-картинка.
скачай программу pdftoword