Как распределяете время между женой и мужем при пользовании интернетом. Оба практически всегда дома.
Как распределяете время между женой и мужем при пользовании интернетом. Оба практически всегда дома.Оба практически всегда дома.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
или купить бук, или выбрать что то одно. мужа, жену, или интернет
Гость
у каждого свой комп.... и инет.. . да и у ребенка тоже все свое!!!
Гость
у мужа комп у жены ноут
Гость
у нас 2 компа. И никаких споров на тему того, кто сидит в инете. :)) Вместе сидим.
Гость
Обычно в таких случаях каждый имеет свой компьютер.