Как расшарить папки на компе и на ноуте, чтобы они были видны друг у друга?

Как расшарить папки на компе и на ноуте, чтобы они были видны друг у друга?Дано:

Коммутатор D-Link DAP-1160, настроенная Wi-Fi сеть, совместный Интернет у компьютера и у ноутбука.

Нужно:

Расшарить папки таким образом, чтобы из компьютера можно было просматривать все диски ноутбука и наоборот, настроить локальную сеть, чтобы можно было по ней играть в сетевые игры, например, в контру и защитить доступ к компьютеру, чтобы соседи не смогли залазить в мой компьютер и ноутбук. Как это сделать?

Заранее спасибо за ответы...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая операционка хотябы сказал..
Гость
Создать на компьютерах (на ноуте и РС) юзеров (например, Вася и Петя) . На необходимой папке правой кнопкой крысы свойства -> доступ-> дать полный доступ нужному юзеру. Протоколы для контры -> правой кнопкой крысы по сетевому подключению (Пуск->cетевые подключения->подключение по локальной сети) -> свойства должен быть протокол TCP/IP и служба доступа к файлам и принтерам. Все, пожалуй