Как расшифровать маркировку написанную на модуле памяти? (512Mb 2Rx16 PC2-5300S-555-12-A3)

Как расшифровать маркировку написанную на модуле памяти? (512Mb 2Rx16 PC2-5300S-555-12-A3)512Mb 2Rx16 PC2-5300S-555-12-A3

С мегабайтами все понятно. А что такое все остальное?
Поподробнее, пожалуйста. Желательно с пояснениями что означает та или иная характеристика.
Заранее большое спасибо.

P.S. В ноутбуке Acer Extensa 5220 только один разьем для памяти. Там стоит модуль памяти с указанной маркировкой. Какой модуль памяти купить чтобы увеличить объем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты пропустил фирму памяти, ее частоту и тип (а может просто не увидел) посмотри характеристики материнской платы (где то в инструкции к ноуту) если память ddr2 бери сразу 1 гб или 2 лучше)
Гость
В ноутбуке Acer Extensa 5220 2 разъема под память, один над другим.
Гость
DDR2 частота 5300 тайминг на память 5-5-5 чего не понятно
Гость
Зайди на сайт производителя нота, отыщи эту модель. Там должен быть указан максимальный размер памяти, который он может потянуть.
Гость
надо смотреть максимально поддерживаемую память на мамке её и покупать (см. на сайте производителя) 5-5-5-12 тайминг