Как расшифровывается ИМХО?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению» . Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю» ; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь» . Но наше, славянское «имхо» гораздо более нейтрально, без всякого оттенка стушёванности и застенчивости. В русском это вводное слово, обозначающее просто «по-моему» , «я считаю» , «полагаю» .
Гость
In My Humble Opinion или In My Honest Opinion
Гость
imho - in my humble opinion по моему скромному мнению.
Гость
имею мнение хуй оспориш
Гость
мое мнение хрен оспоришь)))
Гость
ин май онест опиньон -и моё мнение хрен оспоришь, имею личное мнение по этому поводу, ну в таком духе
Гость
По моему мнению