Как расставлены приоритеты в жизни у женщин?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У всех по-разному. У меня: Любовь Взаимопонимание Дети Муж Работа Достаток
Гость
макияж маникюр педикюр
Гость
:))) сегодня ______погода)) ) завтра ______тоже погода и дальше ...опять погода)))
Гость
Принято считать, что у женщины на первом месте, стоит личная жизнь, а уж потом карьера (хотя у некоторых в приоритетах её нет вообще) . Сейчас это не так. У очень многих женщин приоритеты теперь расставлены так: -получение образования; -построить карьеру; -словить кайф от достижений по карьерной лестнице, то бишь пожить для себя; -только потом годам к 35 обустройство личной жизни, но как говорится, карьеру можно сделать, а биологические часы тикают и их не остановишь.. . Получается, что приоритеты мужчин и женщин равны. Только последний пункт больше относится к женщинам.
Гость
Мужчины, карьера, дети... У мужчины карьера на первом месте. Или на втором - после автомобиля.)
Гость
Мужчины хотят играть с вещами, женщины – хотят общаться с людьми. Мужчины хотят доминировать, достичь высокого положения, а женщин больше заботит мораль, взаимоотношения и окружающие люди. Наиболее важная вещь в жизни мужчины – работа. Для женщины главный приоритет - любовь и семья.
Гость
...в современном мире единой формулы на это уже нет
Гость
для женщины всегда на первом месте дети.
Гость
Приоритеты настоящей женщины сосредоточены, как правило в первую очередь, на семье. Там тоже есть определенная градация: -дети -муж -родители У некоторых других: -муж -дети Знала даму, у которой это выглядело таким образом: -я, любимая -дети -мама -муж После семьи - карьера, развлечения, подруги У мужчин - карьера, семья, друзья, хобби (развлечения, досуг )
Гость
Пол придумал сОтОна=(
Гость
У женщины есть предназначение - рожать детей, от сюда и все приоритеты
Гость
У большинства НА ПЕРВОМ МЕСТЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ И СЕЙЧАС, а потом уже остальное. Женщины отличные тактики, но плохие стратеги.
Гость
В моём понятии приоритеты расставляются не по половому признаку и принадлежности, А по-человеческому разумению и собственному умению (-мышлению!).