Как разархивировать RAR архив, если на компе нет архиватора файлов?
Ответ(ы) на вопрос:
тока с помощью прог-см почту
Качай отсюда архиватор. Он тут не в rar архиве. WinRAR 3.80 Final + WinRAR 3.90.3 Для тех, кто не знает, что это вообще такое: WinRar - один из самых известных архиваторов. То, что он поддерживает архивацию в формате RAR, это, вероятно, обьяснять не надо. Кроме того, программа умеет работать с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Этот архиватор самый лучший и он не запакован в rar архив. Только полный идиот мог догадаться архиватор запихнуть в rar архив. Если этот архиватор не нравится, по каким-то причинам, то качай этот архиватор (который тоже не в rar архиве) : 7zip 4.65 Final 7-Zip - бесплатный архиватор с высокой степенью сжатия, который превосходит многих конкурентов и поэтому все больше пользователей останавливают выбор именно на нем. Забота разработчика программы проявляется в распространении 7-Zip по всему миру, переводу программы на 40 языков мира, среди которых есть и русский. Формат 7z по словам разработчиков имеет степень сжатия на 10-50 % выше, чем у WinZip. Размер обрабатываемых архивов - 16000000000 Гб. 7-Zip сжимает файлы алгоритмом LZMA, который гораздо совершеннее алгоритма архиватора WinRar. В алгоритме сжатия данных LZMA реализована поддержка технологий multi- и hyper-threading, что также дает программе плюс на платформах с мощными процессорами в сравнении с конкурентами. http://soft.softodrom.ru/ap/7-Zip-32-bit-p1504
Есть тотал командер на компе? Вот в нём есть архиватор
Попробуй FAR
7-zip в гугле-он бесплатный
Установить архиватор
скачать архиватор
скачать хул))