Как разбить архив на несколько частей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В архиваторе (RAR например) есть функция разбить архив и указать размер части. Делать надо при архивации перед отправкой
Гость
Нажимаешь правой кнопкой на папке или файле и выбираешь пункт добавить в архив РАР он откроется можно сделать простой архив а можно ЕХЕ. для отправки тому у кого нет архивпатора, в открывшемся окне архиватора с права ставишь галочки создать СФК АРХИВ, добавить информацию для восстановления и протестировать архив а с лева в параметрах сжатия задаешь без сжатия оно бесполезно и так до предела все сжато только отнимает время, ниже разбить архив вводишь размер для почты майл больше 20Мб. не делай почта не примет, при отправке размер архива увеличится на 30 проц.
Гость
Выбираем файл, нажимаем Добавить в архив - внизу справа есть строка - Разделить на тома размером - укажите размер и архив будет состоять из нескольких частей (в зависимости от размера).
Гость
Заходишь в архиватор, выбираешь размер каждой части.. . Если у тебя WinRar, то это легко, смотри скриншот.
Гость
ги))