Как разблокировать ядро в процессоре???
Как разблокировать ядро в процессоре???Просто прочитал. что это делают... а как не знаю....не могли бы вы подсказать
на примере Sempron 140 слот am3
Ответ(ы) на вопрос:
Нужна мать с поддержкой ACC или UCC в биосе (в разных биосах называется по-разному) Кроме того, ядро должно быть нормальным, не бракованным, а то иногда бракованные атлоны с 1 рабочим ядром переделывают в семпроны)
На семпронах и атлонах это невозможно, только в двух и трёх ядерных феномах Разблокировка ядер