Как разблокировать флешку в телефоне Nokia 6300??

Как разблокировать флешку в телефоне Nokia 6300??Пароль я на нее НЕ устанавливала. Он появился после того как я ее вытащила, снова вставила, но криво.Когда ее наконец вытащили и вставили уже как положено, она заработала, но просит пароль..)((( варианты 1234,12345,000,0000,00000 я пропобовала, не подошло(((

Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вставить в цифровик и форматнуть
Гость
Возможно вирус словила, если сама пароль не ставила, у моего друга на таком же телефоне тоже самое было, проще купи новую флэху и не мучайся
Гость
поможет