Как разблокировать к.память miniCD 512 NOKIA что для этого надо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно с помощью программатора. Но с потерей данных. Но это в сервис нужно нести т. к покупать для одного раза нет смысла. Мне сделали за 300 р.
Гость
смартфон типа N80, N73, китайский сертификат, и прогамка - она подбирает пароль. это для сохранения данных, и общедоступный способ.