Как разблокировать код телефона???

Как разблокировать код телефона???Nokia 3600 Slide (в домашних условиях)
Помогите please разблокировать код телефона....братец поставил и забыл, из-за этого телефон в ремонт по гарантии не приняли....(((
посоветуйте пожалуйста какую нибудь прогу типа Unloker.sis (у меня смартфон, пользовалась этой прогой*(помогла))
надо что то подобное....без перепрошивки...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя стандартный пас 12345 а гарантия к паролю не относится. поэтому пойди и плюнь им в лицо
Гость
в авторизованом сервисе должны уметь снимать коды. отказаться ремонтировать по гарантии не могли.
Гость
Попробуй 123456 :)
Гость
перепрошить