Как разблокировать новый экранный вирус?
Как разблокировать новый экранный вирус?Просит ввести регистрационный код на интернет секьюрити : Enter Detalis. При чём не просит отправить СМС на номер, а в интернете зарегистрироваться указав город, телефон и т.д....Как с этой гадой быть???
Ответ(ы) на вопрос:
ой блять) ) смешно да не удобно, никуда ты не попал, не надо ничего возможно переустанавливать. Вон выше пост, с кодами, есть маза что прокатит, но наврятли. Тебе нужно понять что это за процесс и откуда запускается. И ВСЕ! и закрыть его. Это мать его элементарно, не такой там и крутой бот на коммерческой основе, я уверен. Скажи, ты это в мозилле видишь? или что у тебя там.
Выкинуть монитор, и поставить новый...
через 15 дней само пройдет, если нет-винду переустанови
Способы разблокировки и удаления смотри здесь: http://otvet.mail.ru/question/35645542/ http://otvet.mail.ru/question/35844415/ http://otvet.mail.ru/question/36077647/ http://otvet.mail.ru/question/36286667/
К сожелению вы попали,
ВНИМАНИЕ: Ни в коем случае не отправлять SMS мошейникам! Даже если вы не нашли код активации, отправка смс вам вряд ли поможет, а лишь разорит вас на 300 и более рублей. Для номера 2474 или 9800 (розовый баннер) попробуйте код 4243352762, потом 7393936297. Или 06159230, потом 49685761. Или пробуем коды: 9242595, 9434676, 622957, 487786665. Файл C:Windowsservices.exe удалить, предварительно завершив этот процесс (он запущен с правами юзера) . Если не получилось деактивировать баннер - пробуем удалить баннер Для номера 1350 попробуйте коды 6523 или 3097. Для номеров 5155 и 9691 попробуйте генератор кодов от каспера Эта форма предназначена для получения кода активации на номер 4460 и 7373. Буква пофиг какая, вводим только 9 цифр Результат: Удаление информера из Internet Explorer, Opera и Firefox Утилиты: Process Explorer, AVZ (краткое описание) , HijackThis, Unlocker Генератор кодов от ДокторВеба Как почистить систему от смс-вымогателей? . Выполните всё что написано ниже. Попробуйте сделать восстановление системы на несколько дней ранее. Нажмите Пуск -> Выполнить -> Введите msconfig. На вкладке Общие нажать Запустить восстановление системы. Или C:WINDOWSsystem32Restore
strui.exe Если баннер закрывает почти весь экран и вы ничего не можете сделать, открываем Word, набираем в нём любой текст, не сохраняя документ кратковременно нажимаем кнопку питания, все программы закроются, баннер пропадет, а ворд попросит сохранить документ, нажимаем "отмена" и работаем в винде без баннера. Баннер позже появится снова, поэтому его нужно удалить. Разблокировка диспетчера задач: Нажмите Пуск -> Выполнить -> Введите gpedit.msc Выберите Конфигурация пользователя, потом Административные шаблоны, потом Система, потом Возможности Ctrl+Alt+Del. В параметре Удалить диспетчер задач установить не задана. Или HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesSystem параметр DisableTaskMgr установить в 0 Разблокировка редактора реестра: Тоже самое, но чуть выше (в "Система"). Смотрим справа Сделать недоступными средства редактирования реестра установить в не задана.
перестанавливай Windows
Dr Web Cure it запусти