Как разблокировать SAMSUNG L870 невозможно установить программы sis пишет ошибка в сертификате
Ответ(ы) на вопрос:
Зайди на wap.sasisa.ru в раздел Symbian там найдешь раздел взлом защиты, скачай программу QuickHackKit (как то так она называется) следуй инструкции (она очень легкая) и радуйся ты забудешь про существование сертификатов (сам установил себе на смарт samsung i520)
смотри здесь на форуме. но все действия по взлому, ты делаешь на свой страх и риск, если что-то пойдет не так, помогут только в сервисе. удачи. http://www.dimonvideo.ru/forum/topic_1728141097/44/0
(перед установкой поменять дату на 3-2-1(эксперементировать с датой) год назад) нужно сертифицировать прогу, или взломать телефон чтоб не спрашивал сертификат