Как разблокировать СИМ карту на телефоне? Никто не знает какая нужна программа? Да вы не знаете
Как разблокировать СИМ карту на телефоне? Никто не знает какая нужна программа? Да вы не знаетеУ меня симка заблокировалась напрочь, 10 раз ввёл код, что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Чтобы разблокировать СИМ карту при трижды неправильно введенном PIN-коде, нужно ввести PUK-код, который написан там же, где и PIN-код. Если трижды неправильно введен PUK-код, то разблокировать можно только в сервисном центре оператора.