Как разблокировать симку МТС,если пин набрала 3 раза неправильно,а пак забыла?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
позвони оператору с другого номера, они спросят паспортные данные и попросят цыфры назвать которые с обратной стороны сим-ки. а потом скажут пак код
Гость
если остался договор, проще восстановить симку. дело 15-и минут. можно оператору позвонить, если номеров жаль. не забудь паспортные данные :)
Гость
Легче восстановить номер и всё
Гость
Позвони оператору, тебе поменяют пин.
Гость
обратись к оператору сотовой связи мтс
Гость
позвони оператору с другого