Как разблокировать смартфон?
Как разблокировать смартфон?У меня Nokia N76, и игры не могу загрузить, в сертификатах проблема. Как устранить проблему? Пожалуйста помогите
Ответ(ы) на вопрос:
солнышко, зайди в настройки-настройки приложений-отключить проверку сертификатов!!!! и на будущее, если вдруг когда-нибудь напишет срок сертификата истек, то поставь в телефоне дату на год назад, или на два, три, пока не установится!!!! а сейчас заходи на wap.fonzo.ru выбирай симбин 9 там, икачай игры проги, темы бесплатно, удачи!!!!
вот тут http://smart.nokiazone.ru/?rid=33&lj_id=500695 неплохая инструкция.