Как разблокировать Windows????
Как разблокировать Windows????При входе в мэйл.ру, вконтакте, одноклассники выходит запись
Вашоаккаунтынедоcтупенвпоппричинепраспpостранениялcпама илипнарушениябусловийапользованияесайтом.ыДляrразблокиpoвки анкетыuвамwнеобходимототправить cмсосообщениелсвцифрами 6712647 надномеp 6005. Далееввамьпоступитокoдоактивации,лкотоpыйрнеобходимо ввестисванижнееюполе
При этом номер, который нужно отправить постоянно меняется . Пробовала программы разблокировки- не помогает вообще не знаю что делать
Ответ(ы) на вопрос:
Данное сообщение к блокировке системы не имеет отношения. Просто кто-то, кто сидел за вашим компом, повелся на бесплатный сыр. И скачал вирус, который подправил файл HOSTS, в результате чего вас перенаправляют на подставной сайт. Выводы сделать можете?
Форматируй диск, чего париться