Как раздавать файлы, ранне скачанные с помощью uTorrent, после переустановки Windows и установки по-новой uTorrent?

Как раздавать файлы, ранне скачанные с помощью uTorrent, после переустановки Windows и установки по-новой uTorrent?Уважаемые знающие люди! У меня на винте сохранились файлы, которые были ранее скачаны с помощью uTorrent.. Но я что-то никак не пойму каким образом сделать так, чтобы новый uTorrent, установленный после переустановки операционной системы, принял их за свои и начал раздавать. Подскажите как это сделать, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снова запустить торрент-файл, если он сохранился, и начать скачивание в ту папку, где находится скачанный файл. Должна пройти проверка, если все сошлось, то пойдет раздача.
Гость
"Пересчитать хеш" - "Пуск"
Гость
если не сохранили папку uTorrentа с диска С то вам по новой нужно скачать файлы с трекера и в программе указать путь к ранние скачанным фильмом вроде так:)
Гость
Чтобы возобновить раздачу, надо было сохранять не только скачанный файл, но и файл-торрент к нему, то есть описание раздачи. Как правило, этого не делают, и поэтому раздачу надо создавать заново. Самый лучший путь - найти раздачу на торренте, с которого скачивали, и присоединиться к раздаче. Правда, не всегда получается.
Гость
там же есть меюшка "создать торрент"
Гость
Вам необходимо по-новой закачать торрент-файлы