Acronics Disc Director
Partition Magic http://files.mail.ru/S3RIYO
Турист прав - Partiton Magik... Реально подходящая программа. С ее помощью можно во время разбивки задать размер создаваемых локальных дисков.
мой компутер правой кнопкой мыши управление запоминающие устройства управление дисковыми устройствами диск ц правой кнопкой мыши сжать том дальше догадаешься
1.можно при переустановки винды разбить диск при етом все данные на нем исчезают; 2. воспользыватся специальныма програмами програмами например acronix или partision magic при етом данные остаются не тронуты ( если просто отрезаеш кусок свободного места) , перед тим желательно отдефрагментировать диск..
partition magic - даже инфу не по треяешь
Если прямо из виндовса то программой Acronics Disc Director. Проще некуда
Есть такой анекдот. "У армянского радио спросили: -Как разделить ПУК на 5 частей? -Надо пукнуть в перчатку.
когда переустанавливаешь виндовс, раздели на разделы диск
Поверь это тебе не надо) лучше так не делай)