Как разделить хард диск с помощью Partition Master?
Как разделить хард диск с помощью Partition Master?На какие кнопки жать, помогие, боюсь что-то не так сделать...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно щелкнуть правой пнопкой мыши на существующем диске, левой кнопкой выбрать Resize/Move, сократить диск до необходимого размера (с начала или конца цепляем левой кнопкой мыши за края диска и тянем в сторону) . Далее ОК. Щелкаем правой кнопкой мыши по серому месту диска (Unallocated), левой выбираем Create, ОК. Все, без премудростей. :) Да, чуть не забыл. Чтобы все применилось, нужно в нижней левой части окна нажать Apply и ответить утвердительно на все вопросы. Компьютер скорее всего перезагрузится, дальше пойдет процесс разбития диска. Ничего не трогайте пока не появится рабочий стол. Теперь вроде все :)
Гость
на почте
Гость
Лучше с помощью Acronis_Disk_Director_Suite, там всё понятно.