Как разделить столбиком 7 на 25? Объясните лохушки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такой приём: Пишем в столбик 7, запятая, ноль. И делим, ка будто у нас 70. но в результате тоже сразу пишем "ноль, запятая, целое число от деления 70 на 25. К остатку приписываем еще ноль и снова делим. Целочисленный результат пишем на следующее место после запятой. И т. д. , пока остаток не будет ноль: 7,0|_25 = 0,28 50 __ 200 200 ___ 0 А с Русским языком повнимательней!
Гость
умнож 7 на 100=700 700 раздели столбиком на 25 получишь 28 28 раздели на 100 получишь 0,28 завтра поставь мне лучший ответ.
Гость
Объясните лохушки ! Из той же оперы: Вам под люком не холодно. У родины выходите!
Гость
Нужно твое личное участие, а не по интернету! Понятно, лохушка ?!
Гость
Да у Вас ещё и с русским проблемы.. . Или эт Вы на нас так???
Гость
Тут кроме математики еще и с русским проблемы.
Гость
-Объясните лохушкЕ- или -объясните, лохушки? - Второе оскорбительно, первое допустимо... Только понять вас трудно!! ! Учите русско, могуче, велико...: -)
Гость
вот вот! сама такая или пиши правильно! а то вместо просьбы у тебя оскорбление получилось!
Гость
сама лохушка