Как разгнать видюху. у меня виндовс хр сп 3 хочу как нубуть разогнать видяху подсажите тока все ПОДРОБНО
Ответ(ы) на вопрос:
Все подробно: http://www.overclockers.ru/lab/19315.shtml
мой тебе совет с такими познаниями лучше нелезь
Не умеешь не берись. Вот тебе мой совет. Прежде чем читать, информацию по разгону, неплохо было бы знать в целом как работает компьютер, Как взаимодействуют просессор, оперативная память, видеокарта. Более того, надо знать почему вообще можно разгонять видеокарты, и что меняется в конфигурации пк при разгоне. Не зная этого лучше не разгонять, хуже будет