Как разговаривать с персонажами из своей группы в Newerwinter Nighst 2?
Как разговаривать с персонажами из своей группы в Newerwinter Nighst 2?По одному из квестов мне нужно поговорить с ящером что бы он отвел меня к своему вождю, но он сейчас в моей команде и я не знаю как с ним поговорить
Ответ(ы) на вопрос:
Во время встречи с ящером, он попросил тебя, найти его клан, тогда он отведёт тебя к вождю, Полазий по руинам! Как найдёшь клан ящера, он сам с тобой заговорит, и тебя отведёт !!!Выйди на улицу к руинам и попробуй с ним поговорить, снова!