Как разкрыть архив с поролем??

Как разкрыть архив с поролем??я начинаю разпокововать файлы а мне требуеца пороль кк его убрать?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачайте нормальный взломщик паролей..
Гость
вот здесь http://www.3dnews.ru/software/archive_password_crack программка лежит
Гость
Часто паролем к архиву является адрес сайта где его брали. Иногда пароль указан в доп информации. А так только спросить там где брали.
Гость
Пароль никак не убрать. Спросите пароль у того, у кого Вы взяли этот архив, ну или попробуйте найти там, откуда достали архив.
Гость
если нужен пароль то надо его тебе узнать а так ни как! ! относится к rar!!