Как различить между собой айфоны и отличить от китая

Как различить между собой айфоны и отличить от китаяприятель продаёт недорого, а я даже узнать РЕАЛЬНУЮ память немогу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У настоящего айфона не снимается крышка аккумуляторного отсека, сим-карта вставляется сверху в специальный лоток, экрн выполнен из стекла, а не из пластиковой пленки (не прогибается) . При просмотре изображений и веб-страниц работает мультитач (управление жестами, в которых задействованы два пальца) . Для подключения айфона к комьютеру используется специальная программа iTunes. А вообще стоит покрутить в руках заведомо настоящий айфон и тогда спутать его с одделкой будет крайне сложно. Удачи.
Гость
Да сзади будет написано о нем.
Гость
Если не попадаются выражения типа: Вставьте сима или бревно запроса, то нормал