тебе это зачем? попроси кого-нибудь другого рассортировать носки
в стопки по цвету (папины дочки)
берешь в руки носки подкидываешь их вверх с криками "ааааааааааа" и поешь их пополу.. . тем самым ты сделал отличный декор для своей комноты из носков)
сначала в 2 кучи: чистые и грязные потом каждую кучу рассортировать по цветам. хотя если вы считаете себя оригинальным, можете по цветам не раскладывать и одевать два разноцветных грязные надо постирать, а если лень - выкинуть и купить еще кучку
руками