Как разлюбить комп. игры?
Как разлюбить комп. игры?Ну вообщем, дело таково. Я довольно давно играю в комп. игры. Разные, вроде Counter-Strike, GRID, Fallout 3, Team Fortress 2 и т.д. Но вот всё-таки придётся когда-нибудь от них отвыкнуть. Потому я и хочу задать вопрос.
Ответ(ы) на вопрос:
Глупости. У меня знакомый 43 года, 2-е детей. Встречаемся, а он - А вот ты играл в эту игру? А вот в эту? Многие знакомые вместо каких-то поездок и общения с семьей и детьми все выходные общаются со своими корешами по команде в линейке или вар крафте.. . Все от человека зависит.
иди развейся на улице!! ! хватит дома сидеть))))
Рецепт простой - вино, карты. девочки.
Нужно просидеть за играми многооооО времени! А потом самому же надоест! И будешь даж рад избавиться от игр!
Выкинь нафиг в форточку комп) или може лушекнигу почитай
вот я тоже очень любил в них играть и больше всего насвете я боялся что они мне когда нибудь надоедят это время пришло я в них не играю максимум 15 минут теперь я пью пиво и гуляю так что не волнуйся всему свое время
Играть не вставая в одну игру сутки 3 или 4 подряд, действует 100 %. Тогда организм забивает на комп и просто отрубаеться. )))
Нужно поменять шило на мыло
я просто влюбилась в того кто играет, и мне теперь от них тошнит!!!!
переключись на что нибудь другое!!!!
Найди себе девушку, на компе слушай только музыку и фильмы смотри. Большинство времени проводи с девушкой и с друзьями на улице. Думаю, что такой вариант может помочь. (Ещё можно удалить все игры.)
Я когда подумал об этом всю коллекцию выбросил в мусор провод! С тех пор не играю!
Специально не получится, со временем само все пройдет. Хотя есть один способ - Друзья, пати, пиво, девушки, ))) И в таком количестве, чтобы свободного на игры времени не оставалось
У меня была подоная проблема. Решилась просто, я нашла работу сценарист для написания квестов к новой игре.
не дрейфь братишка -скоро все это кончица - но все равно - ты уже гоблин - даже при свечке ты будешь перекладывать камешки в лунки.. . это не лечится...
покончи все суецидом
Сейчас погода хорошая, выходи на улицу погулять, вот увидишь потом через время сядешь опять играть, самому надоест.
Недумай об этом... лучше просто найди какой-нибудь интересный сайт или форум отвыкнишь сразу) ) а лучший способ найти девушку
Само пройти должно со временем
Больше проводи время с людьми - в живую !
попроси админа тебе забанить или найди девушку
посиди - пока не затошнит ...потм точно разлюбишь ))))):)
Смысл жизни? ) Подумай хорошо+)
выкинь комп и наслаждайся тишиной :)
я уже год как не играю.