Как разместить web сайт на жестком диске своего компьютера и как и где купить для него домен?? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ставь smail server (он имеет русский интер-с) регистрируй в нем любой домен и IE будет в первую очередь стучаться по данному домену! я так над корефанами прикалывался.... набираешь microsoft.ru а выходит на локальные HTML странички :-)
Гость
для начала поставить себе web сервер и купить статический ip адрес) ) затем купить домен и в регистрационных данных указать параметры для DNS)
Гость
Что понимать под "размещением на жёстком диске"? Есть специальные серверы - хостинги называются. Искать через любой поисковик по маске "хостинги".