Как разобрать и почистить клавиатуру Logitech diNovo EDGE?болтов нигде нет
Как разобрать и почистить клавиатуру Logitech diNovo EDGE?болтов нигде нетпролила сок, клавиши сняла, вот только с блютусом теперь проблемы- думаю разобрать и чистить) помогите
Ответ(ы) на вопрос:
А я вот сам сижу думаю как ее помыть, тоже вчера чай пролил на нее )). Вот думаю может и правда водой ?
Водой промой только потом хорошо высуши, на батарею на пару часов положи
купи новую мы тоже кофе пролевали, её пипец пришол! что либо деать безполезно!
Я бы не советовал. Однажды я уже разбирал, почистил. Собрал - перестали работть другие клавиши. Купите новую