Как разобрать по составу следующие слова:разбираю,слетаться,схлынули,половодье,впряги,закудахчет,веселишь,сбившись.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раз бир а ю с лет а ть ся с хлын у л и пол водь е в пряг и за кудах ч ет весел ишь с би вш ись
Гость
Разбери на морфемы. Например, Раз - приставка, бир - корень, а - суффикс, ю - окончание. Остальные сама. Учись хорошо, в старших классах, поверь мне, пригодится!