Как разобраться в себе?

Как разобраться в себе?У меня скоро свадьба.но я начинаю сомневаться тот ли это человек,сможем ли мы прожить всю жизнь вместе...
как понять то ли это человек?как разобраться в чувствах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обязательно до этого покажи его Маме, ее подружкам, старшим в роду женщинам - они точно скажут - на себе проверил три раза теща меня вычислила не приняла - так и вышло...
Гость
Для этого и существуют гражданские браки. Официальная регистрация лишь создаёт проблемы. Чувства и закон вещи не совместимые. Ещё также есть ответственность, обязательство, долг, совесть, а может и нет...
Гость
От тебя ничего не зависит. Ты все равно выйдешь замуж и все будет так, как должно быть. Не беспокойся понапрасну.
Гость
Попробуйте взять бумагу, 1 стороне запишите все его положительные и на другой все отрицательные качества, проанализируйте, я думаю правильное решение найдете. Счастья вам и любви!!!