Как разобрать слово "кем" (морфологический разбор)? За кем нет погони, тот и не бежит.
Ответ(ы) на вопрос:
мест. кто относит. Т. п. Косвенное дополнение.
Непостоянных признаков слово категории состояния не имеет, так как является неизменяемым словом.
это местоимение наверно...
кем это существительное выраженное помоему обстоятельством.. а вообще к каккому времени нужен ответ.. я освобожусь и смогу сделать только к завтрашнему дню.. полностью..