Как разогнать комп intel(r) pentium(r) dual core E2160(1.8ггц до 3ггц)

Как разогнать комп intel(r) pentium(r) dual core E2160(1.8ггц до 3ггц)залез в биос чтоб увеличить fsb и напряжения ядра а там этого сделать не могу так как неактивно окно чтобы вбить значения,стоит только стандартное)помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты с чего так уверен в успехе разгона. процессор загнется при увел. мощности на 30 %
Гость
ого. ничево себе. у тебя очень хорошее охлаждение должно стоять. все смотри здесь
Гость
Будешь разгонять, не забудь про охлаждение
Гость
overclockers.ru тебе в помощь