Как разогнать оперативку через биос на материнской плате асус?

Как разогнать оперативку через биос на материнской плате асус?материнская плата Asus p5gpl-x
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда комп сгорит, будет проще думать, что купить разогнанную было бы дешевле.
Гость
А какой смысл?
Гость
Успокойся и всё будет хорошо! Если всё работает нормально, не стоит! можно сжечЬ всё к едрене Фене! Форсаж... это опасно! вольтаж подыми и будут проблеммы!
Гость
Пуск Выполнить ИДИ СПАТЬ. ехе
Гость
НЕ знаю как оперативу, но проц можно! А вот оперативу, ну только что проги на прошивку поищи в инете.
Гость
в биосе в advanced разделе (кажется) есть выставление частоты памяти. ПЕРЕД УВЕЛИЧЕНИЕМ ЧАСТОТЫ УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ, ГДЕ НА ПЛАТЕ НАХОДИТСЯ ПЕРЕМЫЧКА СБРОСА НАСТРОЕК В УМОЛЧАТЕЛЬНЫЕ
Гость
ни как. добавь оперативку. сейчас это реально.
Гость
А смысл?
Гость
врубай газу до отказу и не только на asus поедет
Гость
не стоит на такой конченной матери чтото разгонять!