Как разогнать старый процессор?
Как разогнать старый процессор?В общем у меня процессор AMD Athlon 1.10 ГГц,материнка nforce 2 И я бы не прочь разогнать проц,как мне это с делать?С какой программой?На сколько максимум можно разогнать,да так чтобы проц не перегревался,и желательно подробная инструкция.Жду только толковых ответов.
Ответ(ы) на вопрос:
Купи новый сис. блок! , на 30 процентов не рассчитывай, всё это хрень!
азот в руки и вперёд ито комп здохнет после 20 минут
Берешь проц, подкидываешь и херачишь ногой со всей силы. Разгоница афигенно! xD
максимум можно разогнать на 30% выше капец процессору в лутшем случае в худшем процессор потянет за собой еше что то программы оптимайзеры но они слабо поогают процессору
Нужно треснуть глаблйми по процессору, чтобы он взорвался а потом палкой его забить