Как разрешить доступ java приложению в интернет на телефоне ginza ms100?

Как разрешить доступ java приложению в интернет на телефоне ginza ms100?куда именно заходить и что прописывать?.. кстати какие dns адреса на мтс (омская обл.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действительно ан гинзе не предусмотреть выход ява приложений в инет так как и играть по блютуз. Выход только один установить другую ява платформу.
Гость
днс можно и не писать, запрос должен автоматически появляться, может быть так, что в телефоне не предусмотрен выход в инет через ява приложение.