Как разрешить разговор по микрофону для всех (контров и терров)?
Как разрешить разговор по микрофону для всех (контров и терров)?Без команды Sv alltalk 1 ИЛИ КОМАНДА НО НАВСЕГДА ЧТОБЫ ПРОПИСЫВАТЬ НЕНАДА ИЛИ ПРОПИСАН ОДИН РАЗ А ПОТОМ НЕ НАДО Я АДМИН НА СЕРВЕРЕ КТО МОЖЕТ ПАМАГИТЕ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в server.cfg в папке cstrike и в server.cfg который в папке cstrike_russian в конец допиши sv_alltalk 1, и всё, потом в консоли писать ничего ненадо