Как разрешить рисовать свои лого на сервере counter strike 1.6

Как разрешить рисовать свои лого на сервере counter strike 1.6скачал сервер кс готовый,а там нельзя рисовать свое лого тип цветное или какое то еще, только знак халфы!как зделать так что бы все игроки могли рисовать свои лого у мнея на сервере?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это в плагинах ищи Какойто плагин стоит который разрешает всем рисовать только одинаковые лого спреи )