Как реагируют друг на друга Norton Security и NOD? Совместимы ли они на одном компе?
Ответ(ы) на вопрос:
Нод конфликтует ток с каспером а совсем остальны норм! но вот вопрос что лучше пейнт или фошоп... . так зачем тебе нортон???
Ни в коем случае нельзя ставить два антивируса одновременно а тем более такие
Уже миллион раз тут говорили, что нельзя ставить два антивируса на один комп.
вроде вообще нежелательно 2 антивируса устанавливать на одном компе
взрываются