Как реально можно добиться повышения избирательной активности молодёжи в нашей стране?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно добиться повышения избирательной активности молодёжи, только, если бы выборы что то меняли. У нас они ничего не меняют. Опять же если бы они что то меняли то они были бы запрещены.
Гость
сделать так, чтобы голоса молодежи действительно что-то значили
Гость
сделать честные выборы, от которых действительно будет что-нибудь зависеть. а то глядя на сегодняшнюю показуху просто идти туда никто не хочет. я пошёл исключительно из-за пирожков.
Гость
Твердо пообещать легализацию легких наркотиков.
Гость
дать по квартире.. . бесплатно.
Гость
Раздавать молодым пиво и чипсы на избирательных участках.