Как реально(на полном серьезе) хорошо научиться играть на бас-гитаре или электронной гитаре??? Очень надо. Подскажите!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Программа Guitar Pro - h*ttp://depositfiles.*com/files/mxhf2r3a9 (убери пробелы)
скачай программу Guitar Pro, ищи табы на понравившиеся тебе песни, и задри потихоньку)
электронная - это с электронами? :)))
если хорошо знаешь аккорды то можно быстро например за 6 месяцев можно очень хорошо научиться
Ищите соответствующие сайты в интернете, таких предостаточно!