Как реально(на полном серьезе) хорошо научиться играть на бас-гитаре или электронной гитаре??? Очень надо. Подскажите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа Guitar Pro - h*ttp://depositfiles.*com/files/mxhf2r3a9 (убери пробелы)
Гость
скачай программу Guitar Pro, ищи табы на понравившиеся тебе песни, и задри потихоньку)
Гость
электронная - это с электронами? :)))
Гость
если хорошо знаешь аккорды то можно быстро например за 6 месяцев можно очень хорошо научиться
Гость
Ищите соответствующие сайты в интернете, таких предостаточно!