Как редактировать список программ, автоматически запускающихся при включении компьютера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пуск-выполнить - в окошке написать msconfig и нажать ок.
Гость
(HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionRun) (HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionRun) Эти ключи в реестре управляют автозагрузкой и ещё (Пуск - Все программы - Автозагрузка) (msconfig) Я пользуюсь реестром смотрю что лишнее и удаляю.
Гость
Как ускорить загрузку виндовс--http://www.hardtek.ru/sistem/winxp_speedload.shtml
Гость
AuslogicsBoostSpeed, Насраивает автозапуск, и делает многое другое, ускоряя работу компа. На русском.
Гость
пуск---выполнить----msconfig-----автозагрузка
Гость
Очень просто есть такая програма Tjtal Commander скачай её и там будет список автозапуска там значек на верхней панели вобшем найдеш и там снимаеш галочки и сохраняеш и все!
Гость
ccleaner
Гость
Если это XP то пуск-выполнить - msconfig закладка автозагрузка