Как решать эту проблемку?? SYSTEMCurrentControlSetVirtualDeviceDrivers. (внутри)

Как решать эту проблемку?? SYSTEMCurrentControlSetVirtualDeviceDrivers. (внутри)При запуске одной программы выходит такой текст,

SYSTEMCurrentControlSetVirtualDeviceDrivers.
Неверный формат драйвера виртуального устройства в системном реестре. Для завершения работы приложения нажмите кнопку «Закрыть».

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно писать прогу, а загадки своему жениху будешь загадывать.
Гость
Возможно стоит воспользоваться лицензионной копией программы
Гость
переустановить программу или вообще удалить