Как решать эту проблемку?? SYSTEMCurrentControlSetVirtualDeviceDrivers. (внутри)
Как решать эту проблемку?? SYSTEMCurrentControlSetVirtualDeviceDrivers. (внутри)При запуске одной программы выходит такой текст,
SYSTEMCurrentControlSetVirtualDeviceDrivers.
Неверный формат драйвера виртуального устройства в системном реестре. Для завершения работы приложения нажмите кнопку «Закрыть».
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно писать прогу, а загадки своему жениху будешь загадывать.
Возможно стоит воспользоваться лицензионной копией программы
переустановить программу или вообще удалить