Как решить проблему лицензией антивируса ESEN NOD 32 4.0.437.0

Как решить проблему лицензией антивируса ESEN NOD 32 4.0.437.00.437.0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мыло скинул.
Гость
Лицензия и ключи-разные вещи, лицензия нужна для того чтоб обновляться с разных серверов и влокальной сети. Ключи нужны чтобы антивирь работал.. Тут тебе никто не пропустит в ответах ключи, щас вообще посадить могут-закон недавно вышел))). Либо вбей в гугле, либо спрашивай лично у людей.. Но лучше гугл
Гость
посмотри ключи на sоftab-portable.ru там часто выкидывают.
Гость
Купите лицензию. И ву а ля, проблемы нет.